サーキット 走行会 ジムカーナ タイムアタック リーフ 筑波 富士 Zummy Racing Family

サーキット 走行会 ジムカーナ タイムアタック リーフ 筑波 富士 Zummy Racing Family

2020/01/18ズミー♪走 暫定エントラントリスト -

2020/01/18ズミー♪走 暫定エントラントリスト

2020/08/12 21:11:43現在

0001 プレミアムクラス

受理済みリスト
No日時ドライバー名車両名ベストタイム
12010/12/19松本隆行PROMO☆RWB993改59.999
22019/12/16きよTFR向島R☆FD3S54.796
32019/12/17長嶋重登RWB964RS1,00.5
42019/12/17gucci~Team SUNBEAM E90 M31'00.7
52019/12/18栗田 圭一UNLIMI栗坊号エボ656.5
62019/12/21コルト間瀬戦隊ゴキゲンジャー☆コルト1‘01‘2
72019/12/22しろてて@ベイベー迫真自動車部ランサー1'00.0
82019/12/22おきぞ~ピークスシルビア59.2
92019/12/22村山陽太super way シビック1'01.9
102019/12/23大竹 浩晃RGN 赤FC NOP1'02'6
112019/12/26ドラゴン安福ドラゴンレーシングFD3S1'01.58
122019/12/28senkichiteam.TFR JZA80 RP59.5
132019/12/29Garage KU-MAGarage KU-MA 180SX58.348
142019/12/30ニーヤンニーヤンFDX56.033
152020/01/03臼井 誠トータルカーサービス ウスイ・ロードスター59秒695
162020/01/06猪瀬徹シルビア53

0002 アタッククラス

受理済みリスト
No日時ドライバー名車両名ベストタイム
12019/12/15富田 勲いさ吉RX-71'04.6
22019/12/16大森起弥スープラ
32019/12/18ドラえもん36モンスターデモカー風スイスポ1'08'55
42019/12/23丹羽 哲也MitaPro DC21'02.5
52019/12/23井口 勝マボ号インプ1’00.8
62019/12/24三澤将也あんりみ ねぎ坊号エボ61'00.4
72019/12/25きくさん。へっぽこ加速ランサー1′04.5
82019/12/25荒井康人夢工房へなちょこFD3S1分1秒1
92019/12/26たじま〜るN-One Racing@380RS59.7
102019/12/26みーEvomii1'03.1
112019/12/28加藤 衛ARVOU☆S660 黄1号1'10.2
122019/12/29KAZR351’02
132019/12/29小林公教アンリミ RS TROPHYEVO 59秒、 RS TROPHYは初走行  
142019/12/30ひろかねGAMAランエボ6.51'06
152019/12/30shinoLTD!NAシルビア1'03.3
162020/01/03サト氏UTAC TH TKF M31'04.7
172020/01/05三木恭平CR-X デルソル
182020/01/0538号RE-RIDE Racing RX-71'01.5
192020/01/06高久 秀樹リバース VAB1'03.0
202020/01/06坂東 邦彦Autobahn 常陽不動産 JZZ3052.454
212020/01/06久登本 修くどシルビア1'05.7
222020/01/06さいとうフェアレディZ1'04.2
232020/01/06YU2 ADVAN兎インプGforce1'00.0
242020/01/06ましゅ~寝不足ましゅ~.RX-71'01.564
252020/01/08かずやん!ZC33S1'06.9
262020/01/08三上真史RE_M@常時ツインFD1'05.5
272020/01/09おーうちブーストアップ FD3S58.2
282020/01/09篠原航大塩づけ71'07.8
292020/01/10遠州の負け犬narroow body 弐号機MR-S1'04.2
302020/01/10スワえもん♪AE8658.0
312020/01/11武田 太郎32GT-R1'02.9
322020/01/14及川清志及川陸送シルビア
332020/01/15みかち。みかち。のMR2なり⤴︎1’06”017
342020/01/15Cha.ARVOU 月岩S20001'02.00
352020/01/16シミヒロシミヒロセブン1'04.1
362020/01/17青木 大輔RGN♪DG-5CTA♪RX71'00.4

0003 エンジョイクラス

受理済みリスト
No日時ドライバー名車両名ベストタイム
12019/12/24かこN-ONE♪サクシード1’11.4
22019/12/25Kou@FD2しびちゃん1'06.3
32019/12/26吉野純平じゅんてぐら1'11.5
42019/12/27ふみふみペン
52019/12/28宮崎 悟S20001'11"8
62019/12/28MackyケイマンGT41分6秒
72019/12/28ガロ@初心者それいけポンコツZ!筑波初走行
82019/12/28ヌッコロさんヌッコロZ331.12
92019/12/30渡邉彗吾ポンコツインプ
102019/12/30マツトヨTYPEONE フィットRS1,11,000
112019/12/30石橋 甫CURT☆STデミオ
122019/12/31川崎 典之メガーヌGT
132020/01/02具志堅政和TAD☆SLK1’16.2
142020/01/04高橋 凜太朗Integra typeR
152020/01/05武尾 幸子HANAのA1
162020/01/06富澤英明MR-S1'09.2
172020/01/08三上 貴弘MR-S
182020/01/08田上 翔太WRX STI
192020/01/08岩村裕之スイフトスポーツ
202020/01/09清水亮佑ZC32S1分14秒
212020/01/14田口怜央MR-S1'13

未入金リスト
No日時ドライバー名車両名ベストタイム

ログイン

カート
イベント
商品・グッズ
ブログ
ファクトリー イオ
NUTEC
speed master
サーキットがやってくる!厚木トレリス店
Attack

イベント

Calendar Loading